Лента | Tagged: минобрнауки россии

Победители студенческого конкурса бизнес-идей АГИКИ намерены открыть студию музыки и вокала

В Арктическом государственном институте культуры и искусств (АГИКИ) подведены итоги конкурса студенческих бизнес-идей. Как отметили организаторы, на конкурс поступили восемь разных заявок. Победителями и…

Минобрнауки РФ помогает вузам ДФО в формировании заявок для участия в новой программе

Во Владивостоке руководители университетов Дальнего Востока, представители министерств и ведомств, эксперты разных уровней разработали предложения по трекам развития дальневосточных вузов в рамках новой программы «Приоритет 2030. Дальний Восток» на специальной стратегической сессии. 

Валерий Фальков поздравляет с Днем российской науки

Дорогие друзья! Хочу искренне поздравить ученых и всех, кто имеет отношение к сфере исследований и разработок, с Днем российской науки!

Более 100 компаний поддерживают конкурс «Золотая стажировка»

До 24 апреля проходит регистрация участников конкурса «Золотая стажировка», где партнерами стали больше 100 компаний, среди которых мировые лидеры и ведущие IT-предприятия страны. 

Новогоднее обращение Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравляет с наступающим Новым Годом

Сотрудники АГИКИ приняли участие в завершающем мероприятии Года науки и технологий в РФ

Двое сотрудников Арктического государственного института культуры и искусств – Анастасия Алексеева и Зоя Стрекаловская, стали участниками Конгресса молодых ученых в Сочи, который является ключевым и завершающим событием Года науки и технологий в…

Валерий Фальков выступил на Конгрессе молодых ученых

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступил на пленарном заседании, посвящённом тематическому месяцу Года науки и технологий  «Декабрь. Человек, природа, общество и технологии». Модератором обсуждения стал президент Национального исследовательского центра …